ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
15:57 / 02 сентября 2022
56

В Котласской больнице появился детский кардиолог

В Котласской центральной городской больнице в детской поликлинике начала приём детский кардиолог Татьяна Сергеевна Подольская. Врач является единственным на юге Архангельской области.

Татьяна Сергеевна прошла обучение в ординатуре Северного государственного медицинского университета по специальности "Детская кардиология", в 2021 году присвоена квалификация "Врач - детский кардиолог". Так же она прошла переподготовку по функциональной и ультразвуковой диагностике и будет заниматься данным направлением, сообщается в сообществе Котласской больницы ВКонтакте.

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.