РАЙОННЫЕ БУДНИ
15:20 / 08 июля 2022
114

На речной переправе появился ещё один перевозчик

C 6 июля к осуществлению перевозок по маршруту с. Верхняя Тойма – п. Приозерный приступил т/х «В. Атласов» ООО «Речные специалисты».

8 июля, по инициативе главы округа, в администрации прошла встреча с речными перевозчиками. Совместно обсудили и согласовали расписание движения плавсредств на маршруте. Представитель ООО «Речные специалисты» сообщил о имеющихся льготах в тарифах, а именно:
- бесплатный проезд пассажиров;
- скидка для проезда личного автотранспорта пенсионеров по возрасту;
- скидка для легковых автомобилей до и свыше 1,5 т.
- безвозмездный и внеочередной проезд транспортных средств организаций федеральной почтовой связи, пожарной техники, автомобилей скорой медицинской помощи.

Расписание парома, а также тарифы на перевозку согласованы с администрацией Верхнетоемского округа.  

ООО «Речные специалисты» осуществляет строительство низководного проезда, для улучшения транспортной доступности в дальнейшем.

Пресс-служба администрации Верхнетоемского округа.

Похожие материалы


Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.