ЛЮДИ ЗЕМЛИ ВЕРХНЕТОЕМСКОЙ
16:07 / 20 января 2022
81

Глава Верхнетоемского округа поздравил Николая Семёновича Витязева с 95-летием

Персональное поздравление от имени президента Российской Федерации В.В. Путина и поздравительный адрес администрации округа с 95-летием глава Верхнетоемского округа С.В. Гуцало вручил Николаю Семёновичу Витязеву, Почётному гражданину муниципального образования «Верхнетоемское».

Девяносто пять лет - это значимый возраст, который свидетельствует о мудрости человека, о том, что за свою долгую жизнь многое было увидено и пройдено. Опыт и участие Николая Семёновича послужили базисом для многих поколений учеников для их успешного устройства в жизни.

Глава округа пожелал юбиляру крепкого здоровья, благополучия, заботы близких и долгих лет жизни. Несмотря на свой солидный возраст, Николай Семёнович по-прежнему активен, отлично помнит все даты и события прожитых лет и был очень рад приходу гостей. В ходе тёплой беседы Николай Семёнович поинтересовался у Сергея Валериевича о планах развития Верхнетоемского муниципального округа, отметил, что следит за политической жизнью района. Общение прошло в тёплой душевной обстановке.

Николай Семёнович – это пример для подражания, человек с огромным позитивом и неиссякаемым оптимизмом. Его трудовой и жизненный путь, любовь к Родине и вера в правое дело служит примером для молодёжи, для всех нас. Николай Семёнович посвятил Верхнетоемской средней школе более 40 лет, в которой в разное время работал учителем физики и математики, заместителем директора по производственному обучению, директором, заместителем директора по учебной работе. Он стоял у истоков создания системы образования Верхнетоемского района, занимался профессиональным обучением школьников, организовывал производственную практику учащихся в цехах, на фермах, полях и лугах.

Текст и фото пресс-службы администрации Верхнетоемского округа.

Похожие материалы


Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.