РАЙОННЫЕ БУДНИ
10:41 / 16 января 2022
196

На повестке – развитие Верхнетоемского округа и вопросы электроснабжения

Заместитель председателя областного Собрания Игорь Чесноков провёл серию рабочих встреч в Верхнетоемском округе. Вместе с главой округа Сергеем Гуцало и руководителями структурных подразделений администрации обсуждались вопросы реализации программы социально-экономического развития муниципалитета.

Участники совещания предметно рассмотрели план мероприятий, обсудили возможность расширения участия округа в различных региональных госпрограммах.

– По результатам встречи начальникам отделов дано поручение внести необходимые изменения в план мероприятий по реализации программы социально-экономического развития округа. Также принято решение создать рабочую группу по исполнению плана при главе округа с включением в состав представителей областного правительства, – отметил Игорь Чесноков.

Также в администрации округа состоялось совещание по вопросам электроснабжения. Вместе с представителями местной администрации в обсуждении актуальной проблемы приняли участие представители энергетических компаний, работающих на территории муниципального образования. Последние доложили о причинах аварийных отключений электроэнергии на подведомственных объектах в новогодние праздники. В основном отключения были вызваны неблагоприятными погодными условиями и износом линий электропередач. Участники заседания обсудили перечень мероприятий по стабилизации обстановки и снижению количества аварийных отключений.

По материалам пресс-службы администрации Верхнетоемского округа.

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.