РАЙОННЫЕ БУДНИ
19:41 / 11 января 2022
107

Рабочая встреча по реализации программы социально-экономического развития округа

Заместитель председателя Архангельского областного Собрания депутатов И.А. Чесноков провёл рабочую встречу с главой Верхнетоемского округа С.В. Гуцало, начальниками отделов и руководителями структурных подразделений администрации по вопросу актуализации плана мероприятий по реализации программы социально-экономического развития Верхнетоемского округа.

В ходе совещания предметно рассмотрели пункты плана мероприятий, обсудили возможность участия в региональных программах.

По результатам встречи начальникам отделов дано поручение внести необходимые изменения в план мероприятий по реализации программы социально-экономического развития округа.

Принято решение создать рабочую группу по исполнению плана при главе Верхнетоемского муниципального округа с включением в состав представителей правительства Архангельской области с целью эффективности реализации мероприятий.

Текст и фото пресс-службы администрации Верхнетоемского округа.

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.