КАК ЖИВЁШЬ, ГЛУБИНКА?
16:37 / 07 декабря 2021
1601

Пешая тропа готова

В Нижней Тойме по традиции пешеходную тропинку через Северную Двину обустраивают сами жители, собравшись дружной командой.

Вчера местные мужчины прошли по реке, проверили путь, обозначили его вешками, протоптали спуск с реки на другой стороне, а лесозаготовители выручили досками, чтобы постелить их там, где это необходимо для более удобного и безопасного перехода.

В обустройстве пешей тропинки принимали участие А.П. Третьяков, С.А. Батов, А.В. Рухлов, Ф.Н. Гладкобородов, Н.И. Волков, Н.В. Костылев, А.А. Репин, В.И. Овчаренко, А.Н. Третьяков, С.Н. Третьяков, М.Б. Сорокин.

А сегодня здесь через реку начали переезжать и снегоходы, рассказала О.Н. Хабарова.

НАШ КОРР.
Фото предоставлено О. Хабаровой


Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.