ОТМЕЧАЯ ДАТЫ
16:15 / 30 ноября 2021
168

Мамы светились от счастья

В Пучужском Доме культуры стало доброй традицией во время праздничного мероприятия, посвящённого Дню матери, проводить акцию «Цветы маме».

Её суть заключается в том, что культработники стали посредниками в приобретении цветов мамам от детей, которые в этот день далеко от мам и не могут лично поздравить. Эту идею культорганизатор Людмила Алексеевна Копылова позаимствовала у коллег из Заостровского ДК.

«Вот и в минувшее воскресенье в Пучужском ДК многие ждали по окончании спектакля вторую часть мероприятия с трепетом и волнением! – рассказывают культработники в своей группе ВКонтакте. - Ведущая поздравила всех присутствующих в зале мам с праздником, и наступил самый торжественный момент: вручение цветов. Ведущая объявляла мам, которым дети презентовали с огромной любовью цветы, а девушки из группы «Пучужаночки» их вручали взволнованным и счастливым женщинам! Между вручениями букетов радовали песнями Ульяна Шнюкова, Марина Майкевич и Аля Копылова.

Мамы светились от счастья! Многие были приятно удивлены, особенно, когда букеты вручали от детей из Мурманска, Кирова, Северодвинска, Вологды, Котласа, кА»ангельска".

Культработники благодарят за сотрудничество и помощь Алевтину Копылову, которая доставила букеты из города Котлас и развозила цветы мамам вместе с Светланой Валентиновной Копыловой в Пучуге и Закодимье.

Текст и фото из группы Пучужского Дома культуры ВКонтакте.

Похожие материалы


Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.