БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ
16:04 / 29 ноября 2021
207

Было собрано девять посылок

В Согре завершилось проведение благотворительной акции «Щедрый вторник».

Участие приняли сами организаторы - участницы женсовета и неравнодушные жители деревни. Приносили одежду, постельное бельё и другие вещи, а также сладости. Было собрано девять посылок.

Благотворительный сбор вещей проводился для подопечных Двинского и Афанасьевского отделений Верхнетоемского комплексного центра социального обслуживания населения.

Посылки для Двинского отделения были переданы через районный совет ветеранов, а в Афанасьевское - посылки от горковцев теперь уже из райцентра будут отвезены, когда появится дорога через Северную Двину, сообщила заместитель председателя районного совета ветеранов Л.Г. Бизюкова.

НАШ КОРР.
Фото Е. Сосниной


Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.