ДОРОГИ
16:25 / 27 ноября 2021
176

Была гравийка, стал асфальт

И ещё немного снимков участка капитального ремонта автомобильной дороги Усть-Вага - Ядриха (км 73+150 - км 87+000), который вчера был принят в эксплуатацию.

Итог большого объёма работ - 14 километров гравийки переведено в асфальтобетонное покрытие. Напомним, что финансирование ремонтных работ осуществлялось по национальному проекту "Безопасные качественные дороги". Подрядчиком являлась дорожно-строительная организация ООО "Севзапдорстрой".

В следующем году в планах дорожников завершить перевод в асфальтобетон последнего гравийного перегона областной трассы в нашем районе, а это ещё почти 15 километров (км 87+000 - км 101+800). По итогам прошедшего ещё в июле электронного аукциона капитальным ремонтом данного участка тоже займётся ООО «Севзапдорстрой».

НАШ КОРР.

Фото Владимира Балашевича из групп «PRO Дороги 29» и ООО «Севзапдорстрой» ВКонтакте.

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.