БЕЗОПАСНОСТЬ
16:33 / 26 ноября 2021
171

Водителей вновь проверяют на трезвость

Сегодня на территории Архангельской области стартовало профилактическое мероприятие «Трезвый водитель». Оно направлено на пресечение фактов управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения.

По данным статистики за десять месяцев текущего года на территории региона зарегистрировано 469 дорожно-транспортных происшествий с участием водителей в состоянии опьянения, в результате которых 162 человека получили травмы, 19 погибли.

На территории Верхнетоемского района с начала года зафиксировано три ДТП с участием нетрезвых водителей. В рамках профилактического мероприятия в пятницу на территории Верхней Тоймы начались проверки водителей, которые будут проводиться и в другие дни… Профилактическая операция продлится до 28 ноября.

Галина ФОКИНА.
Фото автора

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.