ДОРОГИ
16:16 / 23 ноября 2021
359

Наконец-то подрядчик определён!

Несколько раз администрация района объявляла электронный аукцион по определению подрядчика по содержанию дорог в муниципальных образованиях «Верхнетоемское», «Двинское» и «Сефтренское», но не поступало заявок на участие. И вот наконец-то подрядчик определён.

Муниципальный контракт заключается с ООО «Севзапсервис» - организацией, которая и в предыдущий сезон содержала дороги в данных поселениях.

Объём работ у подрядчика внушительный. Это содержание муниципальных дорог в МО «Верхнетоемское», в том числе в Верхней Тойме (кроме населённых пунктов, расположенных на левом берегу, там другой подрядчик), в МО «Двинское», в том числе в самом Двинском и в МО «Сефтренское» - это большая часть улиц в Зеленнике, дороги до других деревень и посёлков и проезды внутри них, а также автозимник Верхняя Тойма – Ермолинская.

Контракт будет действовать с момента заключения по 30 сентября 2022 года. Сейчас идёт процедура его подписания.

Ирина МОТОРИНА.
Фото из архива редакции

Похожие материалы


Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.