БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ
16:15 / 10 ноября 2021
152

Цель – помощь в сборе средств для Вики Снегирёвой

В Верхней Тойме и Тимошине объявлены акции по сбору макулатуры, направленные на сбор средств в помощь Вике Снегирёвой – маленькой северодвинки с редким генетическим заболевание SMA-1. Для спасения девочки необходимо самое дорогое в мире лекарство - препарат Zolgensma стоимостью 121 миллион рублей (вся подробная информация размещена в группе ВКонтакте https://vk.com/pls_save_vika).

В Верхней Тойме организаторы акции - женсовет совместно с Верхнетоемской средней школой. Макулатуру (упакованную или перевязанную) можно принести в подвальное помещение школы (вход в библиотеку с улицы) в период с 10 до 12 ноября (с 14 до 15 часов). Принимаются картон, коробки, старые книги, тетради, газеты, плакаты, бумажные обои (не принимаются коробки от яиц, втулки от бумаги, обои с пропиткой, кассовые чеки и ленты). Контактные телефоны: 8-953-937-41-72 Владимир Владимирович Вежливцев
8-950-253-04-69 Татьяна Сергеевна Зверева.

В Тимошине благотворительную акцию по сбору макулатуры проводит Тимошинская библиотека совместно с детским садом «Лесовичок». Акция проходит в здании Тимошинской сельской библиотеки (сбор макулатуры - в фойе). "Вырученные от сбора макулатуры средства будут перечислены на расчётный счёт родителям Вики", - сообщается в группе Тимошинской библиотеки ВКонтакте.

Верхнетоемцы, присоединяйтесь! Очень просто стать благотворителем, необходимо только желание творить и дарить благо!

По информации из групп женсовета с. Верхняя Тойма и Тимошинской библиотеки.

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.