ОТМЕЧАЯ ДАТЫ
11:25 / 05 ноября 2021
1289

Зрители увидели яркие концертные номера

В посёлке Двинской тоже состоялся праздничный концерт. Он назывался «Пою тебе, моя Россия!» и провели его второго ноября, накануне Дня народного единства.

В программе - яркие концертные номера художественной самодеятельности Дома культуры. Были исполнены песни и стихи о России, лучшие музыкальные хиты 70-х, 80-х и 90-х лет, а также была представлена юмористическая миниатюра на актуальную в наше время тему мусорной реформы.

Благодарными аплодисментами зрители встречали и провожали всех участников концертной программы.

Выражаем сердечную благодарность художественной самодеятельности ДК, музыкальному руководителю детского сада «Ёлочка» И.С. Бондарчук и нашим замечательным зрителям. Спасибо, что были в этот вечер с нами. Пусть каждый ваш день будет солнечным и приносит только положительные эмоции.

Художественный руководитель ДК п. Двинской Татьяна БЕЛЯЕВА.
Текст и фото из группы "Культура Верхнетоемского района" ВКонтакте.

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.