КОРОНАВИРУС
17:00 / 12 октября 2021
109

Президент России Владимир Путин держит ситуацию с коронавирусом на ежедневном контроле

Как сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, власти используют любую возможность, чтобы призвать граждан привиться от опасной инфекции.

- Президент давно взял это в свои руки. И на федеральном уровне и правительство, и президент занимаются темой коронавируса на ежедневной основе, – цитирует слова Пескова РИА Новости.

Однако Дмитрий Песков добавил, что уровень вакцинации в стране крайне низок, следствием чего является большая смертность среди заболевших.

- Да, действительно, уровень вакцинации у нас маленький. Непозволимо маленький, – сказал Дмитрий Песков.

По его словам, сейчас важно сделать всё, чтобы как можно больше россиян сделало прививку от COVID-19. Задача убедить в этом людей лежит как на власти, так и на средствах массовой информации.

- Сделано главное – для граждан созданы все условия, для того чтобы они спасали свою жизнь и делали прививки, – подчеркнул пресс-секретарь президента.

Пресс-служба губернатора и правительства Архангельской области.
Фото с сайта http://www.kremlin.ru

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.