ВЫБОРЫ
17:11 / 22 сентября 2021
1155

Районные депутаты выбраны

Кроме выборов депутатов Государственной Думы Российской Федерации восьмого созыва в Верхнетоемском районе на прошлой неделе проходили выборы в Собрание депутатов Верхнетоемского муниципального округа.

В Верхней Тойме на избирательном участке № 234 (Дом культуры) по трёхмандатному округу прошли С.В. Гуцало (185 голосов), С.В. Долинин (169) и А.Н. Воробьёв (165), по двухмандатному округу (школа) - А.С. Скрипов (160) и О.В. Комарова (93). Левобережье, относящееся к Верхнетоемскому административному центру, выбирало из двух кандидатов: Т.Л. Ворогушиной и С.Н. Калинина, с разницей в три голоса победил Сергей Николаевич Калинин (83 голоса).

В Пучуге на всех трёх избирательных участках лидировал С.В. Курсов, набравший в общей сумме 305 голосов. По Сефтре лидером стал С.П. Бурдыко (127). По Тимошинскому избирательному округу победу одержал И.В. Чецкий (138). В Авнюге выбирали по двум избирательным округам: Федьковский округ выбрал Н.А. Юрьева (128), а в Авнюгском победил А.Н. Пономарёв (129). Выйский одномандатный округ большинством голосов выбрал В.А. Дунаеву (106), действующий депутат В.С. Овчарук в этот раз уступил лидеру всего три голоса.

По Афанасьевскому двухмандатному округу победили Н.М. Севастьянова (230) и Т.А. Чешкова (168). Посёлок Двинской по трёхмандатному округу выбрал из шести кандидатов В.Г. Баскакова (291), С.Н. Полупанова (115) и Т.Н. Беляеву (111). По Горковским избирательным округам: Палова и Согра выбрали В.В. Брезецкого (222), в Красной, Белореченске и Ламбасе победил М.И. Иванюк (153).

Галина ФОКИНА.

Похожие материалы


Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.