ВЫБОРЫ
19:07 / 18 сентября 2021
292

Голосование продолжается

Продолжается второй день выборов. По словам сотрудников участковых комиссий и наблюдателей, работающих в Верхнетоемском районе, он проходит спокойно.

По информации бригадира Общественной палаты Е.И. Шустровой на избирательных участках района работают 46 наблюдателей от Общественной палаты, партий «Единая Россия», «ЛДПР» и «Партии пенсионеров». «Нарушений не отмечено – всё проходит нормально. Наши наблюдатели фиксируют происходящее как во время выездного голосования, так и во время работы стационарных участков», - рассказала Елена Ионовна. На избирательных участках района присутствуют и наблюдатели от других партий.

Помимо наблюдателей за порядком на участках постоянно следят сотрудники правоохранительных органов, объезжают УИКи и интересуются ходом голосования представители областного УВД.

Во многих участковых избирательных комиссиях отмечается снижение активности населения.

Галина ФОКИНА.
Фото автора

Похожие материалы


Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.