ВЫБОРЫ
16:13 / 10 сентября 2021
144

Для безопасности голосования

Избирательная комиссия Архангельской области распределила средства индивидуальной защиты для проведения выборов депутатов Государственной Думы восьмого созыва.

«Голосование для избирателей будет безопасным. Для этого областной избирком закупил все необходимые средства индивидуальной защиты для участников выборов. Противоэпидемиологические мероприятия включают в себя измерение температуры на входе, обработку рук и помещений антисептическими средствами, обеспечение членов комиссий и избирателей одноразовыми масками, перчатками, индивидуальными ручками. Аналогичный комплект получат избиратели, которые будут голосовать на дому», - цитируются на сайте Архоблизбиркома слова председателя Андрея Контиевского.

Средства защиты для реализации мероприятий по соблюдению санитарно-эпидемиологической безопасности переданы во все территориальные избирательные комиссии области, а оттуда должны быть перераспределены по избирательным участкам. По информации от председателя Верхнетоемской территориальной избирательной комиссии Н.Л. Щербаковой, в нашем районе это уже сделано.

НАШ КОРР.
Фото с сайта Архоблизбиркома

Похожие материалы


Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.