РАЙОННЫЕ БУДНИ
16:13 / 01 сентября 2021
116

Приём граждан

Четвёртого сентября с 14 до 15 часов в прокуратуре района будет осуществлять приём граждан руководитель Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу, полковник юстиции Алексей Валерьевич Попов.

Также будут участвовать и.о. прокурора Верхнетоемского района, советник юстиции С.Н. Вежливцев, глава Верхнетоемского муниципального района Н.В. Вьюхина.

Для записи на приём обращаться в прокуратуру по адресу: с. Верхняя Тойма, ул. Кулижского, д. 18, каб. № 1, либо по телефону (818-54) 3-14-51.

В случае изменения времени и места приёма, об этом будет сообщено дополнительно.

Источник информации: сайт администрации Верхнетоемского района.
Фото с сайта следственного управления СК РФ по Архангельской области и НАО

Похожие материалы


Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.