ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
18:44 / 26 августа 2021
291

Запись на маммограф продолжается

Сейчас передвижной маммографический комплекс работает в Красноборском районе, но уже на следующей неделе ожидается его приезд в Верхнюю Тойму. Запланированное время работы в нашем районе -  со второго по 24 сентября. И Верхнетоемская ЦРБ напоминает, что открыта предварительная запись на обследование, которое проводится строго по направлению.

Больница приглашает пройти рентгенологическое исследование молочных желёз всем женщинам в возрасте от сорока лет и старше и по медицинским показаниям в любом возрасте.

Обследование бесплатное, осуществляется по программе обязательного медицинского страхования. Но обратите внимание: так как работу маммографа будет оплачивать Верхнетоемская ЦРБ из средств, которые выделяются медучреждению из подушевого финансирования территориальным фондом обязательного медицинского страхования, пройти маммографическое обследование смогут только те женщины, которые прикреплены для медицинского обслуживания к Верхнетоемской ЦРБ.

Телефон для записи 3-11-48, звонить с 13:30 до 15:00. За направлением следует обращаться в кабинет медицинской профилактики (здание лаборатории, каб. № 12).

Не упустите возможность пройти маммографию без выезда в город. Результаты потом будут направлены в Верхнетоемскую ЦРБ.

НАШ КОРР.

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.