РАЙОННЫЕ БУДНИ
18:00 / 23 июля 2021
615

Смех продлевает жизнь!

На этой неделе в Верхней Тойме в районной поликлинике открылась необычная выставка. Как представил её сам автор, известный карикатурист и наш земляк С.А. Кондратьев, это круглосуточная, антиковидная, антиалкогольная, антитабачная и просто оздоровительная выставка карикатур.

Этим летом Сергей Александрович, приехав из Архангельска погостить в родную деревню Морозиху, попал в инфекционное отделение ЦРБ с подозрением на клещевой энцефалит. К счастью опасный диагноз не подтвердился, и художника быстро и успешно поставили на ноги. И решил Сергей Александрович в знак глубокой признательности районным медикам подготовить выставку карикатур на близкие к медицине темы.

Теперь жители и гости Верхней Тоймы имеют возможность в любое время суток посмотреть его весёлые рисунки у входа в белокаменное двухэтажное здание поликлиники и получить заряд бодрости и хорошего настроения.

Ирина МОТОРИНА.

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.