БЕЗОПАСНОСТЬ
17:51 / 22 июля 2021
553

Водителей вновь проверят на трезвость

С начала 2021 года на территории Архангельской области с участием водителей, управлявших транспортными средствами с признаками опьянения, зарегистрировано 56 дорожно-транспортных происшествий, в которых 8 человек погибли и 83 участника дорожного движения получили ранения различной степени.

С установлением тёплой погоды на дорогах региона получила осложнение обстановка с аварийностью при эксплуатации мототранспорта. С участием данной категории участников дорожного движения зарегистрировано 55 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 2 человека погибли и 57 получили травмы различной степени тяжести.

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий и активизации профилактической деятельности, направленной на снижение аварийности, а также в преддверии подготовки и празднования «Дня ВМФ», на территории Архангельской области с 23 по 25 июля будет проводиться профилактическое мероприятие «Трезвый водитель».

А.И. БЕЧИН, старший государственный инспектор БДД (дислокация с. Верхняя Тойма) ОГИБДД ОМВД России «Красноборский»,
капитан полиции.   
Фото из открытых интернет-источников
                            

Похожие материалы


Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.