ЛЮДИ ЗЕМЛИ ВЕРХНЕТОЕМСКОЙ
17:14 / 21 июля 2021
325

Гостья музея

В начале недели на свою малую родину приехала поэтесса Ольга Александровна Фокина. Признаётся, соскучилась по родным просторам, деревенскому дому…

Отдохнув немного от дальней дороги, уже сегодня, в среду, стала гостьей Верхнетоемского краеведческого музея, который посетила с многочисленной семьёй сына Александра.

Прогулялась по выставочным залам, познакомилась с экспозициями, прикоснулась к знакомым с детства предметам быта, встретила на снимках немало знакомых. После экскурсии вышла на крутой угор Северной Двины полюбоваться простором, открывающимся с этой кручи.

НАШ КОРР.
Фото В. Фокина

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.