ГУБЕРНСКИЕ ВЕСТИ
22:59 / 20 июля 2021
117

"Титан" инвестирует в социальные проекты

Правительство Архангельской области и группа компаний «Титан» заключили соглашение о социально-экономическом сотрудничестве. В 2021 году холдинг инвестирует в развитие Архангельской области 76 млн руб. Такое решение принял член Совета директоров ГК «Титан» Владимир Крупчак

При поддержке компании будут реализованы крупные социальные проекты в Каргопольском, Коношском, Пинежском, Верхнетоемском и Няндомском районах, а также в Архангельске. Более 20 млн руб. компания направит на модернизацию, строительство и ремонты образовательных и спортивных объектов для детей и молодёжи.

Одно из крупнейших мероприятий соглашения – реконструкция улицы Чумбарова-Лучинского в столице региона, которая закончится в сентябре текущего года. На реновацию «архангельского Арбата» направят более 50 млн руб. Главной пешеходной улицей Архангельска проспект стал именно благодаря Владимиру Крупчаку - при его непосредственном участии Чумбарова-Лучинского впервые отреставрировали в 2005 году. И ГК «Титан» вновь финансово поддержала этот проект.

Пресс-служба ГК "Титан".

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.