ДОРОГИ
17:40 / 20 июля 2021
359

Дорожное соглашение Архангельской области с ГК «Титан» реализуется в двух районах Поморья

Речь о Верхнетоемском и Пинежском районах. Цель соглашения – участие лесозаготовителей в ремонте региональных дорог, активными пользователями которых они являются.

Сотрудничество Архангельскавтодора с группой компаний «Титан» реализуется в Верхнетоемском районе, на автодороге Двинской – Белореченский. Сейчас здесь продолжается заготовка необходимых объёмов сыпучих материалов, непосредственные работы на автодороге планируется начать 1 августа. Подрядчик, ООО «Автодороги», готов выполнить все работы в полном объёме и в срок.

О том, что будет сделано в этом году, какие виды работ, сколько средств на ремонт выделено, рассказывалось на страницах "Зари" в номере от 10 июня.

А в Пинежском районе уже полным ходом идёт ремонт двух участков региональной автодороги Карпогоры — Сосновка – Нюхча, о чём сообщает пресс-служба дорожного агентства "Архангельскавтодор". Общая протяжённость участков ремонта в этом районе – 22 километра. Ремонтируемые участки гравиек строились в своё время хозспособом и никогда не видели ремонта.

Совместные работы в рамках дорожного договора Архангельской области с ГК «Титан» будут продолжены и в последующие четыре года.

Подробнее о дорожном соглашении ГК "Титан" и правительства Архангельской области читайте на нашем сайте.

Фото пресс-службы дорожного агентства "Архангельскавтодор"

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.