В НОВОМ НОМЕРЕ "ЗАРИ"
2:38 / 20 июля 2021
408

Читайте «Зарю»!

В новом номере «Зари» от 20 июля 2021 года читайте рассказ о том, как жители Пучуги создали творческую мастерскую в деревне Троицкая,  подхватив идею Галины Николаевны Сюхиной и вместе воплотив в жизнь её мечту.

Так благодаря совместной инициативе в этой деревне ожило заброшенное здание бывшего Троицкого клуба. И теперь здесь будут вновь встречаться люди, увлечённые творчеством, чтобы общаться, приобретать новые знания и умения, учиться рукоделию и сохранять и передавать молодому поколению традиции.

Вторая тема номера - «мусорная реформа», говорим о проблемах с вывозом ТКО в районе, о том, какие вопросы по-прежнему требуют решения и будут ли они решены.

А ещё рассказываем о том, какая организация будет проводить обследование домов в районе на предмет их аварийности, в каких населённых пунктах и о сроках выполнения этой работы; о законопроекте по границам округа; о том, для кого вакцинация стала обязательной и другие темы.

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.