КОРОНАВИРУС
16:41 / 28 июня 2021
133

Вакцина не содержит «жидкого чипа» и отследить вакцинированных по блютусу нельзя

Котласская центральная городская больница вновь вернулась к теме вакцинации от коронавируса на своей страничке ВКонтакте и разместила ответы «на странные, но многочисленные вопросы».

НЕТ, больница не «завалена вакцинированными». Сейчас на 368 пациентов в больнице находится 2 человека, заболевших после вакцинации. Ранее было 3, но 1 уже выписан. Умерших от covid-19, перенёсших вакцинацию, не было совсем.

НЕТ, в реанимации больных, прошедших вакцинацию, тоже нет.

НЕТ, никто не умер во время вакцинации.

НЕТ, невозможно заболеть ковидом из-за вакцинации, так как вакцина вируса не содержит. А случаи, когда человек заболевает между постановкой 1 и 2 дозы, объясняются тем, что вакцинация идет прямо во время эпидемии, и кто-то уже является зараженным. Во всех случаях, которые приводят в пример, выясняется, что был контакт с больным, или были не поддающиеся учету социальные контакты. Организм приобретает устойчивость к новой коронавирусной инфекции только спустя три недели после вакцинации, а до этого времени легко можно заболеть.

НЕТ, вакцинация не «подрывает», не «отнимает», и не «уничтожает» и не «сжигает» иммунитет. Тяжесть заболевания определяется только свойствами организма человека и агрессивностью вируса.

НЕТ, никаким образом заменить вакцинацию употреблением лимонов, или имбиря, или чеснока, или горячительных напитков, нельзя.

НЕТ, вакцина не содержит «жидкого чипа».

НЕТ, отследить вакцинированных по блютусу нельзя.

НЕТ, у медицинских работников нет никакого мотива вводить население в заблуждение относительно текущей эпидемии и вакцинации. Есть желание: чтобы эпидемия кончилась.

Источник информации: группа Котласской ЦГБ ВКонтакте.

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.