АКЦИЯ
15:46 / 03 июня 2021
168

Число участников растёт

Верхнетоемская центральная библиотека подвела промежуточные итоги поэтической онлайн-акции "Читаем Ольгу Фокину".

Организаторы напоминают, что по условиям акции все видео-выступления участников, поступившие с 1 марта по 31 мая, будут смонтированы в один видеофильм, который будет транслироваться во время проведения VIII Фокинского литературно-музыкального фестиваля «Счастлив тот, кто счастлив дома, на своей родной земле».

КОЛИЧЕСТВО ВИДЕОРОЛИКОВ
На сегодняшний день для участия в акции поступило 40 видеороликов, все они размещены на страничке акции ВКонтакте.

ГЕОГРАФИЯ АКЦИИ
В акции приняли участие жители Верхнетоемского района: с. Верхняя Тойма, с. Вознесенское, п. Двинской, п. Кодимский, д. Согра, по одному участнику из с. Красноборск, с. Ильинско-Подомское Вилегодского района и п. Васьково Приморского района Архангельской области.

Из Архангельска участвовали восемь человек, большинство - студенты Архангельского техникума строительства и экономики (7 человек).

Ну а самый большой результат по количеству участников показала Кодимская школа: стихотворения читали и учителя, и учащиеся - всего 17 человек.

В акции участвовали и дети, и взрослые, и молодёжь. Участники выбирали для чтения самые разные стихотворения Ольги Александровны Фокиной, по - разному их обыгрывали (подбирали для выступлений костюмы, снимали видео на фоне природы). В общем, подошли творчески к выступлению.

Библиотекари благодарят всех, кто принял участие в акции.

Кто ещё не участвовал в акции, еще есть время прочитать любимые стихотворения Ольги Александровны Фокиной. Поэтическая онлайн -акция "Читаем Ольгу Фокину" завершится 31 августа и окончательные её итоги будут подведены не позднее 2 сентября.

Текст и фото из группы «Читаем Ольгу Фокину» ВКонтакте.

Похожие материалы


Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.