МЫ И НАШИ ДЕТИ
15:31 / 02 июня 2021
139

Чтобы с пользой провести начало лета

Вчера, в Международный день защиты детей, состоялось открытие лагеря дневного пребывания "Солнышко" на базе Афанасьевской средней школы.

В этом году впервые "площадка" открывалась под гимн и вынос флага лагеря. Флаг выносила Наталья Кубасова.

70 детей пришли в лагерь «Солнышко», чтобы с пользой провести начало лета. Помимо традиционного деления на отряды, общих и отрядных дел, ребят также ждут ещё два направления для саморазвития - это творческая студия "АртКомпас" и патриотическая - "Пламя". Творческое направление возглавили активистки РДШ Анастасия Лагунова и Анна Анисимова, патриотическое - Наталья Кубасова и Надежда Нифантова, а Алёна Заболотних стала старшим другом самых маленьких детей.

…Согласно информации из районного управления образования, всего в районе открыто 12 детских оздоровительных лагерей с дневным пребыванием на базе образовательных учреждений, в том числе в районном центре дополнительного образования и школы искусств.

Источник информации: группа Афанасьевской школы ВКонтакте.

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.