АКЦИЯ
10:33 / 03 мая 2021
236

Акция "Подарок ветерану"

Первого мая в Афанасьевске был дан старт ежегодной акции «Подарок ветерану», приуроченной к празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Акция «Подарок ветерану» - это не только поздравление ветеранов с главным праздником нашей страны, но и выражение признательности за их безграничный подвиг и неоценимый вклад в общую Победу. Главные качества этих людей – несгибаемость, оптимизм, несокрушимая верность Отечеству.

В акции принимают участие совет ветеранов, женсовет, работники Афанасьевского краеведческого музея, администрация МО «Афанасьевское», Афанасьевская средняя школа.

Акция продлится до 7 мая.

Текст и фото из группы Афанасьевского краеведческого музея ВКонтакте.

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.