АКЦИЯ
16:25 / 26 апреля 2021
213

Мы за чистое село!

В минувшую субботу Верхняя Тойма поддержала акцию по проведению по всей стране Всероссийского субботника.

По инициативе совета ветеранов райцентра общественники и неравнодушные люди собрались и навели чистоту на набережной Северной Двины. Жаль только, что желающих принять участие пришло очень мало. Старшей участнице было 68 лет, а самой маленькой 5 лет.

Всем огромное спасибо! Особая благодарность Александру Бечину и Всеволоду Бизюкову, которые были единственными представителями мужчин..

Очень бы хотелось, чтобы такие субботники проходили совместно с организациями, которые бы приняли участие не только по уборке возле своих учреждений, но и по уборке различных общественных территорий, чтобы гремела музыка на всё село. Мы за чистое село!

Л. БИЗЮКОВА.

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.