В МИРЕ УВЛЕЧЕНИЙ
13:13 / 23 апреля 2021
222

Заядлые велогонщицы

"Есть женщины в русских селеньях..." - это про наших активисток! И спляшут, и споют, и пирогов напекут, и вдоль села патрулём пройдут, а ещё они заядлые велогонщицы!

Галина Васильевна Чалкова, Галина Николаевна Мальцева и Капиталина Васильевна Копылова 11 км прокрутили педали, чтоб съездить на границу районов: Верхнетоемского с Виноградовским.

Теперь в планах съездить в гости к друзьям в Заостровский Дом культуры Виноградовского района, а это порядка 30 км в одну сторону. Уже и договоренность есть, примут в Заостровье и чаем напоят!

Хотим пожелать этим милым женщинам, энтузиазма ещё на очень долгие годы, здоровья и ровной дороги!

Л. КОПЫЛОВА, Пучуга.
Текст и фото из группы Пучужского Дома культуры ВКонтакте

Похожие материалы


Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.