НАРОДНАЯ ИНИЦИАТИВА
15:54 / 22 апреля 2021
185

Чтобы сделать посёлок уютнее

20 апреля в Двинском у памятника защитникам Отечества был проведён ежегодный весенний субботник по уборке территории. Были собраны сухие ветки деревьев, прошлогодняя сухая трава и опавшая листва.

Природа в этот день помогла всем, чем могла. Светило солнце и было сухо.
Субботник - ведь это труд, от которого получаешь удовлетворение от проделанной работы, отличное настроение от общения с друзьями, осмысление того, что внёс свой вклад в создание уюта и чистоты своего родного посёлка.

Вот так, совместными усилиями и был наведён порядок хоть не на очень большой территории, но очень значимой для каждого из нас.

Как поётся в песне: " ... и конечно подпевать лучше хором". Совершенно ясно, что объединившись, мы можем добиться больших успехов, чем в одиночку, тем самым прошедший субботник нас объединил и сделал чуточку ближе друг к другу.

Совет ветеранов и ОО "Двинской - это МЫ!" выражает благодарность ООО "Верхнетоемский ЛПХ" за выделенный автотранспорт для подвоза песка и трактор для грейдирования.

Благодарим за участие неравнодушных жителей посёлка, учеников и классных руководителей Корниловской школы: 5 А класс и  М.В. Журавлеву, 6 А класс и  С.Н. Попову, 6 Б класс и  О.В. Малееву, 8 А класс и  Н.В. Колодкину, 8 Б класс и  Н.Н. Мещанинову, 9 Б класс и В.В. Баскакову, 10 класс и  Е.А. Шестакову, 11 класс и  Е.Б. Орешину, юнармейский отряд и его куратора С.Н. Полупанову, педагога-организатора А.А. Голеневу.

Отдельное спасибо классным руководителям, которые пришли поддержать своих воспитанников и помочь в уборке территории: М.В. Журавлевой, О.В. Малеевой, Н.В. Колодкиной, Н.Н. Мещаниновой, Е.А. Шестаковой.

Совет ветеранов и общественная организация "Двинской - это МЫ!"
Фото из группы «Двинской-на-Сваге» ВКонтакте

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.