АКЦИЯ
15:43 / 19 апреля 2021
202

Инициативу совета ветеранов поддержали и взрослые и дети

Областная акция "Весенняя неделя добра", которую в райцентре подхватили общественники, волонтёры и молодёжные организации, завершилась в минувшее воскресенье трудовым выходом к памятнику воинам-землякам, участникам Великой Отечественной войны.

Организатором был советом ветеранов с. Верхняя Тойма. На призыв ветеранской организации помочь в наведении чистоты у памятника откликнулись неравнодушные жители села.

Пришли юнармейцы отряда «Барсы» Верхнетоемской школы и взрослые. Приходили семьями, с детьми, было много мужчин, участвовал молодёжный совет, в полном составе был совет ветеранов и члены президиума районного Совета ветеранов.

Была проделана большая работа: вымыт постамент памятника, очищены дорожки, собраны листва и мусор на территории, также почистили территорию до детской площадки, а ещё мужчины разрыли остатки снега, который всё ещё здесь не растаял.

По словам председателя совета ветеранов Г.И. Зверевой, в планах общественников теперь организовать трудовой десант по наведению чистоты на дорожках на набережной села.

Подготовила Ирина МОТОРИНА.
Фото предоставлены Л. Бизюковой, К. Мальцевой, из группы отряда «Барсы» ВКонтакте

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.