РАЙОННЫЕ БУДНИ
15:02 / 15 апреля 2021
137

Подросткам рассказали об ответственности

7 апреля в Корниловской школе для учащихся 7-11 классов был проведён классный час на тему «Уголовная ответственность несовершеннолетних».

О правовых последствиях нарушения закона подросткам рассказали прокурор Верхнетоемского района Дмитрий Леонидович Вилков и старший инспектор уголовно-исполнительной инспекции Олег Николаевич  Заплатин.

Оперуполномоченный уголовного розыска Вадим Юрьевич Кокорин и участковый уполномоченный Николай Александрович Баскаков были докладчиками по теме «Предупреждение и пресечение преступлений и правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств среди несовершеннолетних».

Специалист по социальной работе отделения профилактики безнадзорности несовершеннолетних и семейного неблагополучия Верхнетоемского КЦСО Полина Евгеньевна Павлова говорила про работу комплексного центра социального обслуживания с подростками.

Классный час был проведён в рамках профилактической работы.

Источник информации: группа Верхнетоемского КЦСО ВКонтакте

Похожие материалы


Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.