АКЦИЯ
15:28 / 13 апреля 2021
133

В Поморье стартовала «Весенняя неделя добра». Присоединяйтесь!

Добровольческая акция «Весенняя неделя добра» проходит в Архангельской области с 12 по 18 апреля.

Каждые полгода в рамках акции добровольцы помогают нуждающимся в самых разных делах: от оказания социальной помощи до уборки скверов и парков. Также традиционно адресную помощь оказывают наименее социально защищённым группам населения, для которых организуется сбор продуктов, одежды и других необходимых вещей.

«Неделя добра» призвана развивать экологическое и социальное волонтёрство, привлекать добровольцев в ряды «Волонтёров Победы». Именно этим направлениям добровольчества сегодня уделяется всё больше внимания. Для волонтёров регистрация открыта на портале dobro.ru.

«Неделю добра» в регионе традиционно организует областной Дом молодёжи. Ожидается, что в этом году в акции примут участие более половины муниципальных образований, но организаторы ставят целью объединить всю Архангельскую область.

Пресс-служба губернатора и правительства Архангельской области.

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.