ДОРОГИ
16:14 / 08 апреля 2021
318

Будет ли решаться вопрос о дороге в посёлок Лахома?

Об этом спросила Нина Фомина на открытой площадке, которая действует в группе «Зари» ВКонтакте совместно с Центром управления регионом.

Администрация района в ответ сообщила следующее: «В 2020 году непосредственно дорожные работы на автомобильной дороге общего пользования местного значения Верхнетоемского района «Заруба – Лахома» не производились из-за разрушения сопряжений моста через р. Ерга в п. Заруба во время паводка в мае. Администрацией района в 2020 году был заключён двухлетний контракт, предусматривающий проведение до конца 2020 года работ по восстановлению моста в п. Заруба и приобретению, транспортировке строительных материалов в объёме, необходимом для выполнения дорожных работ, запланированных на два года. В летний период 2021 года подрядной организацией будут выполняться работы уже непосредственно на дороге, в том числе с применением более современных технологий ремонта».

Фото из группы «Лахома! Вперёд!» соцсети ВКонтакте

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.