РАЙОННЫЕ БУДНИ
16:12 / 01 апреля 2021
188

О заседании координационного совета по охране труда

30 марта в администрации района под руководством заместителя главы района по социальным вопросам А.В. Червонцевой состоялось очередное заседание координационного совета по охране труда.

В заседании приняли участие должностные лица администрации  – члены координационного совета по охране труда и главный специалист филиала № 2 Архангельского регионального отделения ФСС РФ.

Были рассмотрены следующие вопросы:
- анализ состояния условий и охраны труда, состояния и причин производственного травматизма на территории муниципального образования в 2020 году. Выработка рекомендаций руководителям организаций;
- подготовка мероприятий и рекомендаций по организации Всемирного дня охраны труда (28 апреля);
- Новое в законодательстве в финансировании предупредительных мер по сокращению травматизма.

Текст и фото пресс-службы администрации Верхнетоемского района.

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.