ФИЗКУЛЬТ-УРА!
15:44 / 17 марта 2021
144

Скорость, драйв и радость движения!

Первого марта в Тимошинской школе традиционно прошли открытые всероссийские соревнования по конькобежному спорту «Лёд надежды нашей – 2021».

Более 20 конькобежцев участвовали в соревнованиях. Участники соревновались в забегах на коньках на 50 и 100 метров в двух возрастных группах: начальные и старшие классы.

Скорость, драйв, радость движения, атмосфера праздника, чувство солидарности со всей страной, вставшей на коньки, − вот что испытали все участники соревнований на ледовой дорожке.

Болельщики активно поддерживали юных конькобежцев. По итогам забегов победителями стали: Савелий Шако (50 м) и Вадим Чертополохов (100 м); серебряные призёры – Дамир Золин (50 м), Маргарита Покровская (100 м); бронза у Дмитрия Золина (50 м) и Кирилла Окулова (100 м).

Завершились соревнования торжественной церемонией награждения. Победители и призёры в каждой возрастной группе были награждены медалями и дипломами Министерства физической культуры и спорта Архангельской области. Каждому участнику соревнований вручён сладкий приз.

Радует, что конькобежный спорт, как и другие виды спорта, становится все более и более популярными у нас в школе. Огромное спасибо завучу школы Таисии Юрьевне Чупраковой, Роману Николаевичу Барандову, Сергею Альбертовичу Палханову, работникам школы, - за отличный лёд и возможность заниматься на коньках в сельской местности.

Текст и фото из группы Тимошинской школы ВКонтакте https://vk.com/public188097052

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.