ФИЗКУЛЬТ-УРА!
18:20 / 12 марта 2021
319

В Верхней Тойме состоялся муниципальный этап военно-спортивной эстафеты «Внуки Маргелова»

И ещё одна новость от РЦДО. 25-26 февраля на базе районного центра дополнительного образования впервые состоялся муниципальный этап областной военно-спортивной эстафеты "Внуки Маргелова", в которой приняли участие команды из Афанасьевской, Авнюжской, Зеленниковской и Корниловской школ.

Участники команды (4 юноши и 1 девушка) показали свои силы, умения и навыки в теоретическом этапе, стрельбе из пневматической винтовки, неполной разборке и сборке автомата Калашникова, силовой подготовке, прохождении дистанции на лыжах, метании гранаты, переноске ящика с боеприпасами, транспортировке пострадавшего.

По итогам работы жюри места распределились следующим образом:
I место – Корниловская школа;
II место – Афанасьевская школа;
III место – Зеленниковская школа;
IV место - Авнюжская школа.

Регина КОЛОМИЕЦ.

Текст и фото из группы Верхнетоемского РЦДО ВКонтакте https://vk.com/public130485276

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.