БЕЗОПАСНОСТЬ
14:51 / 03 марта 2021
123

ГИБДД вновь проверит водителей на трезвость

С начала 2021 года на территории Архангельской области зарегистрировано 70  дорожно-транспортных происшествий с участием водителей, управлявших транспортными средствами с признаками опьянения.

В одиннадцати происшествиях, зарегистрированных в г. Архангельске
(2 ДТП), г. Северодвинске (2 ДТП), г. Коряжме (2 ДТП), Приморском (2 ДТП), Плесецком, Виноградовском и Шенкурском районах с участием водителей данной категории, один человек погиб и 18 травмированы.

В целях дальнейшего влияния на обстановку в сфере обеспечения безопасности дорожного движения, предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием водителей в состоянии опьянения с 5 по 8 марта на территории Архангельской области будет проводиться профилактическое мероприятие «Трезвый водитель!».

А.И. БЕЧИН, старший государственный инспектор БДД (дислокация с. Верхняя Тойма) ОГИБДД ОМВД России «Красноборский», капитан полиции.
Фото из открытых интернет-источников

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.