ФИЗКУЛЬТ-УРА!
14:38 / 03 марта 2021
87

Соревновались в меткости стрельбы

В Авнюжской средней школе в рамках мероприятий ко Дню защитника Отечества учителем физической культуры О.Н. Гневашевой проведены соревнования среди учащихся 5-11 классов по стрельбе из пневматической винтовки из положения сидя с упора на командное и личное первенство.

Среди юношей 9-11 классов победителями стали Н. Рудаков, И. Кузнецов (по 17 очков). Среди девушек: 1-е местов - Л. Стругова (26 очков); 2-е место — М. Кобыляцкая; 3-е место поделили А. Ходкова и Д. Юрьева (по 16 очков).

В 7-8 классах среди юношей победу одержал Н. Голубин (14 очков); серебро у Б. Скумина (13 очков), 3-е место поделили И. Овсянников, Н. Карельский, И. Стругов.
С. Кузнецова выбила 23 очка и заняла 1-е место, 2-е место у М. Гладких (21 очко), 3-е место - у Ал. Салыкиной.

В 5-6 классах в соревнованиях по стрельбе по крупной мишени среди мальчиков 1-е место занял Д. Настунчин (24 очка), 2-е место у М. Кузнецова (19 очков), 3-е место у М. Романова (15 очков).
21 очко выбила П. Аккуратова, у неё «золото», «серебро» у З. Гливак.

Формирование команд проходило по жеребьевке, победителем стала команда под номером 1, с общим количеством 103 очка, её состав - на фото.

Текст и фото из группы Авнюжской школы ВКонтакте

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.