ХРАНИТЕЛИ ИСТОРИИ ЗЕМЛИ ВЕРХНЕТОЕМСКОЙ
15:46 / 02 марта 2021
168

Гуляй народ - Масленица у ворот!

Сегодня в Верхнетоемском музее заработала познавательно-развлекательная программа "Гуляй народ - Масленица у ворот!", которая предназначена для дошкольников и школьников. И первыми её участниками стали воспитанники детского сада "Ручеек" из п. Сойга.

Ребята познакомились с историей народного праздника, его традициями. Кроме того, их ждали народные игры, забавы, состязания на улице.

Программа "Гуляй народ - Масленица у ворот!" в музее продлится до 12 марта. Её продолжительность – 1 час. Запись по телефонам: 3-13-09, 8-902-193-89-30.

Фото из группы Верхнетоемского музея ВКонтакте

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.