ФИЗКУЛЬТ-УРА!
11:07 / 01 марта 2021
258

«Центр» - абсолютный чемпион сезона

Вчера в Верхней Тойме состоялся районный турнир по мини-хоккею с мячом "Закрытие сезона - 2021". Участие в соревнованиях приняли три команды: "Центр" и "Заря" (Верхняя Тойма), "Легион" (Двинской).

В первом матче "Центр" разгромил "Легион" - 15:1. Ещё больший разгром ждал "Легион" во втором матче с "Зарёй" - 0:18. "Центр" и "Заря" поймали кураж, и судьба первого места решилась в очном противостоянии команд. Хоккеисты показали красивую игру, счёт менялся то в одну, то в другую пользу. Концовка игры осталась за "Центром", итог - "Центр" - "Заря" 6:4.

Итоги турнира: 1-е место - «Центр», 2-е место - «Заря», 3-е место - «Легион».

Лучшие игроки турнира:
вратарь - Александр Домбровский;
защитник - Евгений Салыкин;
нападающий - Максим Тюпышев;
бомбардир - ОлегПетров ;
самый полезный игрок - Дмитрий Суханов.

Хоккеисты "Центра" выиграли все районные турниры в сезоне 2021 года! Радует, как в этом году возмужала и окрепла "Заря", теперь это команда, которая показывает яркую игру, создавая большие проблемы сопернику. Спасибо всем командам - участницам за отличный сезон!
Иван ВОДОВОЗОВ, заместитель директора Верхнетоемского РЦДО по спортивно-массовой работе.
Фото автора

Похожие материалы


Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.