ОТМЕЧАЯ ДАТЫ
11:17 / 23 февраля 2021
216

"Мой папа, брат, дедушка - солдат!"

В Тимошинской школе накануне праздника 23 февраля все желающие приняли участие в оформлении фотовыставки «Мой папа, брат, дедушка - солдат!».

Данная фотовыставка сделана с целью формирования у детей представлений о Российской Армии, воспитании у детей чувства гордости за свою армию, любви к родным и желание быть похожими на своих сильных пап, братьев, дедушек.

Учащиеся принесли фотографии своих пап, дедушек, отслуживших в Вооружённых силах, на которых запечатлены солдатские будни и интересные моменты службы в армии. Ребята с любовью и гордостью рассказывали о своих папах и дедушках, как они служили в армии, в каких войсках, какие трудности преодолевали.

Текст и фото из группы Тимошинской школы ВКонтакте.

Похожие материалы


Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.