В МИРЕ УВЛЕЧЕНИЙ
10:53 / 23 февраля 2021
216

Творчество из... спичек

К Дню защитников Отечества в Пучужской сельской библиотеке открылась выставка макетов военной техники, сделанных из спичек. Свои работы на выставку предоставил Роман Глухов.

"Роман мастерит различные поделки, есть у него домики, часовенки, но особая любовь у него к технике. А сколько нужно терпения и усидчивости, чтобы сотворить всю эту красоту. Роман проводил мастер-класс в библиотеке для детишек, но желающих дальше продолжить мастерить из спичек что-то пока нет. Заходите в библиотеку, познакомьтесь с поделками поближе. А Роману хочется пожелать дальнейших успехов в таком необычном мастерстве",- написала в группе библиотеки ВКонтакте библиотекарь Н.С. Калинина.

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.