ФИЗКУЛЬТ-УРА!
16:01 / 15 февраля 2021
330

У молодёжи чемпионство ещё впереди!

13-14 февраля мужская сборная Верхнетоемского района принимала участие в финальных соревнованиях по мини-хоккею с мячом 55-х Беломорских игр среди муниципальных районов Архангельской области. Они проходили в Североонежске Плесецкого района.

К сожалению, повторить прошлогоднюю победу тоемцам не удалось. Наши ребята в первый день соревнований проиграли Плесецкому району 0:6 и Вельскому 1:4, но одержали победу над Шенкурским районом 3:2.

Во второй день в полуфинале вновь встречались с командой из Вельска. Но и в полуфинале не повезло: счёт игры Верхнетоемский район - Вельский район 3:5. А в матче за 3-е место наши хоккеисты уступили Шенкурскому району с тем же счётом 3:5.

"Да, обидно, но наша молодёжь, набивая шишки, обязательно придёт к своему чемпионству. В этом году практически половина состава команды были молодые ребята. Так что впереди у них ещё финалов 20», - написал Иван Николаевич Водовозов, который следил за ходом соревнований и рассказывал об этом в группе «Спорт Верхнетоемского района» ВКонтакте.

С ним солидарны участники группы в своих комментариях:
- «В любом виде спорта бывают победители и проигравшие. Не наш год. Но в ребят мы верим! Они всё равно лучшие» (Иван Полупанов);
- «Тойма ещё покажет!» (Денис Тюков).

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.