ФИЗКУЛЬТ-УРА!
16:20 / 08 февраля 2021
223

В морозный воскресный день…

7 февраля в райцентре на хоккейном корте Верхнетоемского районного центра дополнительного образования состоялся районный турнир по мини-хоккею с мячом на приз П.И. Кулижского.

Участие в турнире приняли три команды: "Заря" и ""Центр" из Верхней Тоймы и "Двина" из Двинского.

В первом матче молодые хоккеисты из "Зари" разгромили "Двину" - 9:0. Следующим для них был принципиальный поединок с "Центром". Первый тайм прошёл в зрелищной, яркой борьбе, команды обменивались мячами в ворота друг друга. Во втором тайме инициативой завладел "Центр' и забил несколько безответных мячей в ворота соперника. Итог - 6:2, победа "Центра". В заключительном матче турнира "Центр" одержал победу над "Двиной" со счётом 7:2.

Итоги турнира: 1-е место – «Центр»; 2-е место – «Заря»; 3-е место – «Двина».