ОТМЕЧАЯ ДАТЫ
16:09 / 03 февраля 2021
158

Нам подвиг Сталинграда не забыть!

Мероприятие под таким названием посмотрели зрители в клубе п. Усть-Ёрга 2 февраля.

Главные герои, бабушка и внучка Варя, рассматривая альбом со старыми фотографиями, рассказали присутствующим историю этой памятной даты в форме диалога. Их рассказы сопровождались песнями в исполнении вокальной группы "Гармония ".

В свой адрес артисты получили письменный отзыв от зрительницы Л.П. Левченко. Она пишет: "Большое спасибо группе " Гармония " за литературно-музыкальную композицию о Сталинградской битве, за память о Великой Отечественной войне. Для нас, детей войны, - как бальзам на сердце, что молодое поколение будет знать и помнить о героических подвигах нашей армии и всего советского народа".

От своего имени благодарю общественную организацию" Вместе " за помощь в организации и проведении мероприятия.

Т. КРУТИКОВА, культорганизатор клуба п. Усть-Ёрга.

Текст и фото из группы «Культура Верхнетоемского района» ВКонтакте

Похожие материалы


Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.