КОРОНАВИРУС
16:10 / 18 января 2021
880

Плюс 23 заболевших

Сегодня оперштаб района по противодействию распространению коронавирусной инфекции сообщил: заболевших с начала пандемии - 366 человек (за минувшую неделю плюс составил 23 человека), выздоровевших 308. 33 пациента проходят лечение в Котласской городской больнице, 22 лечатся амбулаторно. За неделю больницей проведено 87 тестов.

На этой неделе ожидается поступление150 доз вакцины Гам-КОВИД-Вак. Прививки в первую очередь будут делать медицинским и педагогическим работникам и работникам силовых структур.

Полиция продолжает проверки тех, кто находится на самоизоляции. Нарушений не выявлено. За минувшую неделю три человека нарушили масочный режим в общественных местах, один из них - повторно.

Процент заболеваемости ОРВИ в школах и детских садах совсем небольшой - около пяти процентов.  Среди детей нет заболевших коронавирусом. А вот среди педагогов есть три человека заболевших.

Людмила Кузнецова.

Похожие материалы


Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.