НАРОДНАЯ ИНИЦИАТИВА
19:04 / 06 января 2021
285

По пути из Согры в Сарчему

В этом году вновь активные женщины из Согры, которые занимаются скандинавской ходьбой, по пути своего прогулочного маршрута Согра - Сарчема украсили новогоднюю поляну.

Этому их начинанию уже шестой год. По словам Любовь Ивановны Шумиловой команда, которая трудилась над наведением праздничной красоты на лесной поляне, всё та же. Вместе с Любовь Ивановной это Валентина Васильевна Родионова, Роза Николаевна Подольская, Ольга Васильевна Соснина, Антонина Федотовна Попова, Тамара Ивановна Харитонова, Галина Николаевна Фуртякова, Любовь Васильевна Романова, Валентина Ивановна Филатова.

И снова здесь, присев на скамейку у дороги, путников встречают два снеговика, а рядышком украшена живая ёлка и установлена растяжка с надписью «С Новым годом!».

Новогодняя поляна будет действовать до 19 января. Так что кто поблизости живёт, может сюда прогуляться, чтобы получить заряд бодрости от прогулки и устроить праздничную фотосессию, как это сделала Елена Евгеньевна Соснина.

НАШ КОРР.
Фото Е.Сосниной

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.